г. Санкт-Петербург улица Зайцева
д. 41 литера А, офис 286.

с 9:30 до 18:00
ежедневно

+7(911)740-14-34

Частные охранные услуги

На сегодняшний день частные предприятия могут предложить полный спектр мероприятий, включающих, как физическую охрану, так и технические средства. Благодаря грамотному выбору комплекса мер достигается требуемый уровень зашиты объекта от неправомерных действий.

Основные виды услуг

Профессиональные услуги охраны бывают трех видов:

Выбор вида мероприятий будет зависеть от того, какой уровень безопасности объекта нужно обеспечить. В некоторых случаях будет достаточно только камер и тревожной кнопки, для других же объектов потребуется полный комплекс охранных услуг.

В чем преимущество частных фирм?

Эффективность работы службы охраны определяется уровнем профессионализма и опыта ее сотрудников, грамотным выбором комплекса мер, которые будут индивидуальными для каждого конкретного объекта. Основные преимущества сотрудничества с частной охранной фирмой:

  1. Полная отдача и высокий уровень ответственности при выполнении поставленных задач специалистами.
  2. Быстрое реагирование, когда возникают чрезвычайные ситуации.
  3. Профессиональная организация охраны объектов для достижения требований и пожеланий заказчика, использование современного и качественного технического оснащения.
  4. Высокий уровень квалификации сотрудников в штате охранной организации. Часто специалисты являются бывшими сотрудниками полиции, спецназа, которые ушли в запас. Это говорит о большом опыте и навыках принятия правильных решений в нестандартных ситуациях.

Качественная и эффективная организация охранных мероприятий – это обеспечение предельно высокого уровня безопасности объекта, надежной защиты бизнеса. Именно поэтому так важно внимательно подходить к выбору компании, которая сможет грамотно разработать комплекс мер защиты объекта от неправомерных действий. Выбирая охранную организацию «Фортплюс», вы получите профессиональные услуги по охране в СПб. Звоните по номеру на сайте для получения консультации специалиста.