г. Санкт-Петербург улица Зайцева
д. 41 литера А, офис 286.

с 9:30 до 18:00
ежедневно

+7(911)740-14-34

Что включает в себя охрана недвижимости?

В состав услуги включен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности и сохранности имущества заказчика. В договор на охрану объекта недвижимости могут быть включены следующие опции:

  1. Установка систем видеонаблюдения, регистрации данных, благодаря которым осуществляется круглосуточный контроль ситуации на охраняемом объекте.
  2. Монтаж охранной сигнализации, предупреждающей взлом, кражи, а также вандализм.
  3. Установка пожарной сигнализации.
  4. Организация контрольно-пропускного режима, а также патрулирования вверенного объекта на круглосуточной основе или в ответственные периоды времени.
  5. Установка тревожной кнопки в квартирах, офисах, магазинах и на других объектах для подачи сигнала на удаленный пост охраны.

Охранное предприятие «Фортплюс» заключает договора на охрану объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с физическими и юридическими лицами. В числе постоянных клиентов: банки, торговые центры, промышленные и строительные объекты. Важнейшее преимущество компании: возможность заказать не только услуги квалифицированных сотрудников служб охраны, но и необходимое техническое оснащение, а также его монтаж с гарантией.